Соберете урожай: при скачке через торрент « Подземелье / Underground (2011) DVDRip »
Вы вовремя к раздаче у вспомогательного инструмента торрент-трекера — тор+рента(от слова TOR±Renta) « Подземелье / Underground (2011) DVDRip » |
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
Оригинальное название: Underground
Год выхода: 2011
Жанр: Ужасы
Режиссер: Рафаэль Айзенман
В ролях: Росс Томас, София Пернас, Кристин Евангелиста, Адриан Р’Манте, Инбар Лави, Джефф Д’Агостино, Меган Хенсли, Дженна Хьюз
О фильме:
На одной из секретных баз военные учёные экспериментировали с биологическим оружием. Что-то, как водится, пошло не так, и на свободу вырвалась стая озверелых мутантов, которую не смог одолеть даже специально вызванный отряд спецназа.
Прошло два года, об инциденте забыли, а на месте базы организовали масштабную дискотеку. Сцепившись на танцполе с бандитами, группа молодёжи пустилась от них наутёк и оказалась загнанной в подземные туннели, где всё ещё обитали злобные твари.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:23:05
Перевод: Любительский (один голос)
Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Кодек: XviD build 64
Качество: DVDRip.
Видео: 624x256 (2.44:1), 25 fps, XviD build 64 ~1078 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

|
![]() |
![]() |
|

Комментарии пользователей: | |
Всего комментариев: 0 | |